15 апреля 2021 10:51
Происшествия
Замерзавшие саратовцы воздействовали на управляющую компанию через прокуратуру
Прокуратура Волжского района Саратова выявила нарушения в управляющей компании при предоставлении коммунальных услуг.
Жители многоквартирного дома № 21 по улице Усть-Курдюмской в Саратове мерзли в своей квартире. С этой жалобой они обратились в прокуратуру. Надзорный орган проверил, как ООО УК «Вавилон» обеспечивает качество коммунальных услуг в указанном доме, и нашел нарушения. Температура воздуха в квартире заявителей была ниже нормы.
Материалы дела были направлены в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области. Директор ООО УК «Вавилон» привлечен к административной ответственности, ему также внесено представление. После этого нарушения были устранены.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- загрузить еще