16 апреля 2021 06:40
Общество
Похолодание в Саратове сегодня
Сегодня, 16 апреля, в Саратове наблюдается понижение температуры. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Сегодня температура в Саратове колеблется от +8 с утра до +20 днем. На небе заметны легкие облака. Дует легкий северо-восточный ветер с отдельными порывами до 7 метров в секунду.
В Саратовской области облачно с прояснениями. В Левобережье прогнозируются грозы и сильные порывы восточного ветра, чья скорость достигает 4 ? 9 метров в секунду, с переходом на северный, при грозе возможны порывы до 15 метров. Температура воздуха колеблется от +21 до +26 градусов, в дожде столбик термометра опустится до +16 градусов.
Последние новости

15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- 12:00 Расфасовывали дозы дома, делали закладки в Саратове - две женщины ожидают суда за распространение наркотиков
- 11:44 Смертельное столкновение на Кумысной поляне: полиция просит помощи в расследовании
- 11:30 В Саратовской области к 2027 году появится новый пассажирский «Метеор»
- 11:16 В Саратовской области почта будет работать почти все праздничные дни

11:00 Игнорируют и молчат: чиновники мэрии Саратова нарушают права горожан
- загрузить еще