20 апреля 2021 13:33
Школа-интернат в Петровске и два детсада в Саратовской области на карантине из-за ОРВИ
Сегодня, 20 апреля, из-за коронавируса закрыты 47 классов в 30 школах, 19 из них в Саратове. Также на карантине две группы в двух профорганизациях Саратова. Кроме того, закрыты восемь групп в восьми детских садах, четыре – в Саратове.
Из-за ОРВИ и гриппа закрылась Санаторная школа-интернат Петровска, в ней 305 учащихся переведены на удаленное обучение. Также закрыты три класса в двух школах Калининского и Екатериновского районов. Помимо этого, из-за гриппа и ОРВИ на карантине два детских сада в Саратове и Озинский районе.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще