21 апреля 2021 17:27
Общество
Мэр Исаев увеличил тарифы на отлов собак в Саратове
Глава города Михаил Исаев повысил тарифы на платные услуги, оказываемые МБУ «Дорстрой». Соответствующее постановление опубликовано сегодня на сайте мэрии.
Так, отлов одного животного теперь стоит 376,67 рублей. Отлов животных без владельцев с последующим проведением ветеринарных мероприятий: стерилизацией/кастрацией, послеоперационным уходом и маркированием – теперь оценивается в 2756,67 рублей.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще