22 апреля 2021 14:28
Экономика
Цены на яйца продолжают расти по всей стране
В России продолжают дорожать яйца. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на экспертов IT-компании «Эвотор», которые проанализировали данные смарт-терминалов.
Куринные яйца прибавили в цене +1,5 процента за неделю. В Москве десяток яиц стоит уже 109 рублей. В Саратове цены также доходят до ста. Перед Пасхой может продукт станет еще дороже, сообщают эксперты.
При этом экономисты предполагают, что после праздника цены могут упасть.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще