23 апреля 2021 06:27
Общество
Дождь не отступит из Саратова: погода переменчивая
Сегодня, 23 апреля, погода в Саратове имеет непостоянный, переменчивый характер. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове утром будет +8, а днем температура не поднимется выше +15 градусов. Небо затянуто облаками: в середине дня они разойдутся, но ненадолго. Время от времени идет дождь. Дует слабый, едва заметный восточный ветер, отдельные порывы которого доходят до шести метров в секунду.
В Саратовской области облачно с прояснениями, утром будет туман. На территории всего левобережья не прекращаются дожди. Ветер дует восточный, его скорость составляет 6 ? 11 метров в секунду, местами порывы доходят до 12 метров. Температура колеблется от +13 до +18 градусов.
Последние новости
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- загрузить еще