24 апреля 2021 18:03
Общество
33-летнего жителя Нальчика ищут в Саратове
Сегодня, 24 апреля, волонтеры саратовского отделения «Лиза Алерт» вновь обратились к согражданам с просьбой поучаствовать в поисках пропавшего. Речь идет о жителе Кабардино-Балкарской республики.
Пропал 33-летний Валерий Абрегов из Нальчика. С 11 апреля 2021 года его местонахождение неизвестно. Рост пропавшего составляет 170 сантиметров, он имеет полное телосложение, голубые глаза и светло-русые короткие волосы. Пропавший носит 42 размер обуви. В день исчезновения на нем была черная куртка, черные спортивные брюки, черные кроссовки.
Все, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, могут обратиться по номеру 8 938 082 73 70 инфорг: Кирин(Анастасия).
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще