26 апреля 2021 17:59
Общество
Жители Красноармейского района пожаловались на разбитую набережную
Сегодня, 26 апреля, в одном из региональных пабликов появилось сообщение о том, что недавно построенная в Красноармейском районе Саратовской области набережная уже развалилась.
Речь идет о недавно благоустроенной береговой зоне в селе Ахмат.
«В Ахмате был нормальный природный пляж. И вместо его облагораживания, в прошлом году там построили колхозную бетонную дорожку. Но она не прожила и года», - жалуются местные жители.
Напомним, администрация Красноармейского района разместила новую заявку на выполнение работ по благоустройству пляжа и прилегающей территории 17 февраля текущего года.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще