29 апреля 2021 13:59
Политика
Дмитрий Алексеев станет первым заместителя главы администрации Саратова
Сегодня, 29 апреля, глава Саратова Михаил Исаев сообщил о том, что Дмитрий Алексеев станет первым заместителя главы администрации города. К исполнению своих обязанностей он приступит завтра.
Михаил Исаев сам выдвинул кандидатуру нового зама, потому что, по его словам, Дмитрий Анатольевич обладает достаточным объемом компетенций и многолетним опытом, чтобы возглавить важное направление в областном центре. Ранее он работал в органах местного самоуправления, а также в «Институте «Саратовгражданпроект».
Дмитрию Алексеев будет заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства, развития улично-дорожной сети, благоустройства.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще