Новости партнеров
Офисы «ЭнергосбыТ Плюс» в мае работают по стандартному расписанию
Специалисты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в период с 4 по 7 мая включительно будут обслуживать клиентов по обычному графику. Для удобства жителей Саратова, Энгельса и Балакова все офисы продаж энергокомпании будут открыты для посещений.
Напомним, что в настоящее время в городах работы Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» функционируют 6 офисов продаж и обслуживания клиентов. Три в Саратове, два в Балакове, один в Энгельсе. Все они будут работать по своему привычному расписанию. С режимом каждого офиса можно подробно познакомиться на официальном сайте энергокомпании.
Клиентские залы офисов оборудованы комфортными местами ожидания, стендами и стойками для ознакомления с документами. Закуплены дезинфицирующие средства, обеззараживатели воздуха, нанесена разметка для соблюдения дистанции между посетителями.
Последние новости
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- загрузить еще