29 апреля 2021 15:10
Общество
Стоимость инфекционной больницы в Саратове уже превысила миллиард рублей
На портале госзакупок появилась очередная заявка на строительство областной инфекционной больницы на 400 коек. Напомним, объект строится в Ленинском районе Саратова на Московском шоссе. Заказчиком выступает управление капитального строительства региона.
В новой заявке речь идет о двух корпусах больницы - № 3 и 6. Шестой корпус уже упоминался в предыдущих заявках на торги. В нынешних документах оглашаются такие виды работ как: монтаж вентиляции, электроосвещения и силового электрооборудование, прокладка структурированной кабельной сети, установка палатной и автоматической пожарной сигнализации.
Стоимость нового контракта 218,8 миллиона рублей. Всего на стройку инфекционной больницы область уже выделила 1,1 миллиарда рублей.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще