01 мая 2021 10:00
138 жителей Саратовской области заразились ковидом за сутки
За прошедшие сутки COVID-19 зафиксирован у 138 жителей Саратовской области. Об этом проинформировал сегодня, 1 мая, оперативный штаб.
Всего за период пандемии в регионе заболели 59 148 человек. Выздоровел с начала эпидемии – 53 661 пациент, за сутки – 126 жителей области.
Новые случаи коронавируса распределились по территории области таким образом: Саратов – 63, Энгельсский район – 27, Марксовскийи Аткарский - по 8, Федоровский - 7, Балаковский - 6, Ершовский и Балашовский - по 5, Дергачевский - 3, Новоузенский - 2, Алгайский, Красноармейский, Питерский, Озинский - по одному.
Пневмония диагностирована у 55 пациентов из числа заболевших коронавирусом.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще