03 мая 2021 10:25
Число новых случаев ковида уменьшилось в Саратовской области
За сутки коронавирус зафиксирован у 129 жителей Саратовской области. Об этом проинформировал сегодня, 2 мая, оперативный штаб.
Всего за период пандемии в регионе заболели 59 409 жителей области. Выздоровели с начала эпидемии – 53 884 пациента, за сутки – 115 человек. Пневмония обнаружена у 19 пациентов из числа заразившихся COVID-19 .
Новые случаи ковида распределились на территории области таким образом: Саратов – 70, Энгельсский район – 11, Федоровский и Балаковский – по 5, Балашовский – 4, Базарно-Карабулакский, Екатериновский, Духовницкий, Красноармейский, Татищевский, Марксовский – по 3, Аркадакский, Ивантеевский, Питерский, Лысогорский, Пугачевский – по 2.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще