07 мая 2021 10:14
124 новых случая коронавируса в Саратовской области
За минувшие сутки ковид диагностирован у 124 жителей Саратовской области. Об этом сообщил сегодня, 7 мая, оперативный штаб.
Новые случаи коронавирусной инфекции распределились по территории области следующим образом: Саратов - 64, Балаковский и Энгельсский районы - по 15, Балашовский - 5, Ртищевский - 4, Базарно-Карабулакский, Ершовский, Дергачевский, Марксовский, Саратовский, Озинский, Федоровский - по 3.
Пневмония диагностирована у 28 пациентов из числа заболевших COVID-19 . Наибольшее число заразившихся выявлено в возрастной группе 60+ (33 человека).
Всего за период пандемии в регионе заболели 59 912 жителей области. Выздоровели с начала эпидемии – 54 526 пациентов, за сутки – 215 человек.
Последние новости
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- загрузить еще