Общество
Объявлено еще два аукциона на строительство инфекционного центра в Саратове
Управление капитального строительства Саратовской области объявило очередные два тендера на строительство областной инфекционной больницы на 400 коек. Объект строится в Ленинском районе Саратова, на Московском шоссе. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
В этот раз выделено 179,3 миллиона рублей на строительство КПП, модульного здания для обезвреживания медотходов класса Б и В, кислородно-газификационной станции, насосной, сооружения обеззараживания инфицированных сточных вод, водомерного узла, комплектной канализационной станции, продувочного колодца к котельной, навеса для хранения медотходов и баллонов закиси азота, прокладки кабельной линии 0,4кВ, наладки дизельно-генераторной установки и т.д.
Также запланировано 210,4 миллионов рублей на строительство корпусов № 2 и 6, на которые уже ранее объявлялись торги. Завершением выполнения работ по-прежнему значится конец лета.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще