16 мая 2021 12:57
Общество
Чтобы дождаться «скорой», жильцам 4-го жилучастка нужно участвовать в программе по ремонту дворовой территории
Жители 4-го жилучастка в Заводском районе Саратова жаловались, что по разбитой внутриквартальной дороге к ним не могут добраться медики «скорой помощи». Их дом № 23 стоит во дворе за проспектом Энтузиастов. Администрация Заводского района отреагировала на обращение жильцов.
«Указанная территория является дворовой. Для участия в программе по ремонту дворовой территории вы можете обратиться в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: г. Саратов, ул. им. М. Горького, д. 48 (тел. 26-47-91)», - ответила пресс-служба администрации.
Последние новости
- 11:00 51 процент саратовцев никогда не брали денег в долг
10:54 11 новых трамваев доставят в Саратов в течение лета- 10:31
У Аткарска перевернулась иномарка: пострадала женщина
- 10:16 В Энгельсе управляющая компания довела многоэтажки до разрушения
10:00 Минздрав рассказал саратовцам о путях преодоления сезонной аллергии- 09:50 В Энгельсе эвакуировали учеников из-за короткого замыкания в школе
- 09:27 Автоледи перевернулась на "Ниве" в Энгельсе
- 09:08 В Саратове закроют движение транспорта на участке улицы 2-я Садовая
- 09:00 Большинству жителей России нравятся их города
- 06:00 В Саратовской области ожидаются дожди с сильным ветром
- загрузить еще