Новости партнеров
Антонов: Наибольшую поддержку на выборах получают кандидаты, проявившие себя делом
По предварительным данным кандидаты от «Единой России» лидируют по результатам подсчета голосов на всех избирательных округах, где 14, 15 и 16 мая проходили довыборы депутатов областной Думы. Наибольший процент показывают, по информации наблюдателей, Александр Удалов, Денис Баланов, Сергей Чащин и Иван Бабошкин. Первый зампред регионального парламента Алексей Антонов подчеркнул, что эти результаты демонстрируют поддержку тех кандидатов, кто проявил себя делом, а не пустыми словами и провокациями на прошедших довыборах.
«Больше всего, конечно, поразили представители КПРФ и «Яблоко» - жалобы на провокации со стороны их наблюдателей поступали со всех, наверное, участков. Цель явно была не добиться прозрачности и открытости процедуры, а устроить побольше скандалов. Тем не менее избирательные комиссии отработали на отлично и не допустили никаких нарушений. Выборы прошли честно и легитимно. Люди пришли на избирательные участки и поддержали тех, кого они знают, кого видели в предвыборную кампанию за работой. Будем рады видеть избранных депутатов в составе фракции «Единая Россия» областной Думы, чтобы вместе продолжить нашу работу на благо жителей», - сказал Антонов.
Последние новости
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- 12:00 Расфасовывали дозы дома, делали закладки в Саратове - две женщины ожидают суда за распространение наркотиков
- 11:44 Смертельное столкновение на Кумысной поляне: полиция просит помощи в расследовании
- 11:30 В Саратовской области к 2027 году появится новый пассажирский «Метеор»
- 11:16 В Саратовской области почта будет работать почти все праздничные дни

11:00 Игнорируют и молчат: чиновники мэрии Саратова нарушают права горожан
10:31 Саратовская школе №55 переходит на односменное обучение
10:08 Недомогание в поезде: как завершилась поездка для группы детей из Саратовской области- 10:00 На один день изменяется расписание поездов между Ртищево и Пензой

09:44 На 50% меньше: как ограничительные меры в саратовских школах повлияли на статистику по простудам
- загрузить еще