17 мая 2021 09:11
Происшествия
Перевозчик 6-го маршрута расследует ДТП у Детского мира в Саратове
Вчера, 16 мая, у Детского мира во Фрунзенском районе Саратова произошло ДТП с участием иномарки и автобуса № 6. МКУ «Транспортное управление» прокомментировало нашу публикацию об этом происшествии:
«По факту столкновения автобуса маршрута № 6 и легкового автомобиля на ул. Чапаева у ост. «Крытый рынок» в направлении пос. Солнечный перевозчиком проводится служебное расследование обстоятельств ДТП. Пострадавших нет».
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще