19 мая 2021 17:15
Общество
Администрация разъяснила саратовцам ситуацию с опиловкой деревьев у «Пятерочки»
Сегодня, 19 мая, в администрации Заводского района Саратова оперативно прокомментировали вчерашнюю публикацию об опиловке деревьев.
Напомним, горожан смутило то, что деревья опиливают у магазина «Пятерочка» на 4-м Жилучастке. В пресс-службе главы района сообщают следующее:
«Уполномоченной комиссией в установленном порядке выдано разрешение МБУ «Служба благоустройства города» на снос и обрезку деревьев по адресу проспект Энтузиастов, 39 в связи с состоянием насаждений».
Таким образом, опасения горожан о том, что опиловку производят неуполномоченные на то лица, оказались преждевременными.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще