19 мая 2021 17:15
Общество
Администрация разъяснила саратовцам ситуацию с опиловкой деревьев у «Пятерочки»
Сегодня, 19 мая, в администрации Заводского района Саратова оперативно прокомментировали вчерашнюю публикацию об опиловке деревьев.
Напомним, горожан смутило то, что деревья опиливают у магазина «Пятерочка» на 4-м Жилучастке. В пресс-службе главы района сообщают следующее:
«Уполномоченной комиссией в установленном порядке выдано разрешение МБУ «Служба благоустройства города» на снос и обрезку деревьев по адресу проспект Энтузиастов, 39 в связи с состоянием насаждений».
Таким образом, опасения горожан о том, что опиловку производят неуполномоченные на то лица, оказались преждевременными.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще