19 мая 2021 17:15
Общество
Администрация разъяснила саратовцам ситуацию с опиловкой деревьев у «Пятерочки»
Сегодня, 19 мая, в администрации Заводского района Саратова оперативно прокомментировали вчерашнюю публикацию об опиловке деревьев.
Напомним, горожан смутило то, что деревья опиливают у магазина «Пятерочка» на 4-м Жилучастке. В пресс-службе главы района сообщают следующее:
«Уполномоченной комиссией в установленном порядке выдано разрешение МБУ «Служба благоустройства города» на снос и обрезку деревьев по адресу проспект Энтузиастов, 39 в связи с состоянием насаждений».
Таким образом, опасения горожан о том, что опиловку производят неуполномоченные на то лица, оказались преждевременными.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще