Общество
Исаев: В Саратовском районе спорта нет
Сегодня, 19 мая, на встрече с тренерами, представителями спортфедераций и родителями мэр Саратова Михаил Исаев много говорил о спорте. Он поделился, что эта тема ему гораздо ближе, потому что он всегда занимался спортом, а, к примеру, о культуре ему сложнее разговаривать.
Также мэр города отметил, что спорт следует продвигать в район.
«В Саратовском районе спорта нет! - заявил глава города, - у них есть культура, но там нет спортплощадок, нет стадионов. Мы разговариваем там с людьми. Город будет расширяться, развиваться, при планировочных решениях нужно выделять участки, на которых в последующем будут стадионы. «Торпедо», «Спартак», «Сокол» и «Салют» доделаем. Все площадки будут с новой жизнью. А затем можно будет думать о строительстве новых объектов».
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще