21 мая 2021 14:26
Общество
До 38 градусов ожидается в Саратовской области
Завтра днем, 22 мая, в Саратове и местами по региону ожидается шквалистое усиление ветра. Порывы могут достигнуть 15-18 метров в секунду. В Саратове до 15 метров. Местами по области эксперты прогнозируют грозы.
Также ГУ МЧС по региону сообщает об опасных метеорологических явлениях. В период с 22 по 25 мая в Хвалынском районе и местами в Левобережье Саратовской области сохранится высокая пожароопасность.
Кроме того, в дневные часы 22 мая местами в Левобережье Саратовской области ожидается экстремальная жара. Максимальная температура воздуха достигнет +38 градусов.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще