21 мая 2021 17:34
Общество
Три улицы отремонтируют в Октябрьском районе Саратова до середины лета
В Октябрьском районе Саратова намечены работы по ремонту автомобильных дорог. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города объявил электронный аукцион по поиску подрядчика. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.
Ремонту подлежат участки улиц: ул. Вольская от ул. Чернышевского до ул. Набережной, ул. Шелковичная от ул. Чернышевского до ул. Набережной, ул. Набережная от ул. Шелковичной до ул. 2-ой Садовой.
Из бюджета города выделено 35,4 миллиона рублей на эти работы. Улицы приведут в порядок до 15 июля 2021 года.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще