Общество
Истребление сусликов запланировано на кладбищах Балакова
Сегодня, 26 мая, власти Балакова сообщили о том, что в ближайшее время на кладбищах города запланировано масштабное истребление сусликов.
По словам сотрудников кладбища, в этом году животных расплодилось небывалое количество. Грызунов истребляют два раза в год. Сейчас власти проводят конкурс на поиск подрядчика.
Местные работники жалуются, что порядка на кладбище нет. Никто за могилами не следит. Ответственным лицом является начальник бюро заказов МБСПУ «Комбинат благоустройства» Владислав Синявин и сейчас глава Балаковского района Сергей Грачев поставил вопрос о его соответствии занимаемой должности.
«Ситуация недопустимая. И это не первый случай. Если начальник бюро заказов не справляется с задачами, то мы рассмотрим вопрос о смене руководителя. Кроме того, необходимо отработать вопрос по отлову бездомных собак», – отметил Сергей Грачев.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще