Происшествия
11-летний мальчик был насмерть завален кирпичами в Татищево
Вчера, 28 мая, в поселке Татищево трагически погиб 11-летний мальчик: его завалило кирпичами. Проводится доследственная проверка, подробности сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
По предварительным данным, трагедия произошла на улице Коммунистической. Тем вечером 11-летний мальчик гулял около заброшенного кирпичного гаража. Рядом с воротами в стене гаража был провал. Мальчик решил забраться туда, но, когда он полез внутрь, часть стены обрушилась. Пострадавшего обнаружил его приятель-подросток, он рассказал о случившемся своему отцу. Мужчина бросился на помощь, вытащил ребенка из-под завала и вызвал «скорую», однако врачи могли лишь констатировать смерть мальчика.
Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще