Новости партнеров
Панков: Жителям Цветочного и Берёзок необходимо вернуть горячее водоснабжение
Депутат Госдумы Николай Панков обратился в прокуратуру области для проверки законности отключения горячего водоснабжения жителям микрорайонов Цветочный и Березки посёлка Юбилейный.
О проблеме жители рассказали депутату на встречах. Ежегодно, как только заканчивается отопительный сезон, в домах отключают и горячую воду, ссылаясь на «профилактические работы». По словам жителей, это удобно и выгодно собственникам котельной – не нужно её обслуживать в летний период. А людям приходится по полгода обходиться без горячего водоснабжения.
Николай Панков вместе с администрацией Волжского района провёл переговоры с собственниками котельной. Была достигнута договорённость о возобновлении подачи горячей воды. Но коммунальщики своё обещание не сдержали.
«По закону, период, на который отключают горячую воду, не должен превышать 14 суток. Нужно проверить, на каком основании не соблюдаются права людей. И принять меры, обеспечив жителям комфортные условия проживания», - подчеркнул Николай Панков.
Последние новости
- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников
- загрузить еще