29 мая 2021 16:35
Вновь рекордная смертность от коронавируса в Саратове
Сегодня, 29 мая, опершиаб опубликовал последние данные по смертности от коронавируса в Саратовской области.
За прошедшие стуки в регионе скончались восемь человек. Для Саратовской области это рекордная цифра: ранее такое было всего три раза. Умерли четверо мужчин и четыре женщины. Общее количество жертв инфекции достигло 1 072 человек.
Напомним, на сегодняшний день COVID-19 заразились 62 502 жителей региона, 114 узнали свой диагноз сегодня. Выздоровели за сутки 182 человека, за весь период эпидемии 59 167 саратовцев.
Последние новости
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- загрузить еще