Новости партнеров
Сынкина: Явка предварительного голосования партии «Единая Россия» в Саратове превысила явку на довыборы в областную Думу
Депутат Саратовской областной Думы Ольга Сынкина приняла участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Она посетила счётный участок в ДК «Россия» и проголосовала за будущих кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы и федерального парламента.
«Дворец культуры «Россия» стал одной из площадок, где расположен счётный участок и можно проголосовать за будущих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму, а также в Саратовскую городскую Думу. Вместе с родителями участников клубных формирований Дворца, проживающих в этом округе, отдала свой голос за тех кандидатов, кого считаю наиболее достойными. Принять участие в предварительном голосовании и сделать свой выбор может каждый.
Приятно радует высокая явка на предварительное голосование, особенно в Саратове. В городе она уже значительно, в два раза превысила явку недавно прошедших довыборов в Саратовскую областную Думу. На этот час явка предварительного голосования партии «Единая Россия» составляет в Саратове почти 10% от общего числа избирателей», - сказала Сынкина.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще