Общество
В Саратовской области 25 тысяч многодетных семей
В регионе проживает 25 тысяч многодетных семей. Об этом сообщил губернатор Валерий Радаев сегодня, 1 июня, на координационном совете по борьбе с коронавирусом.
Он рассказал, что в День защиты детей побывал у семьи Колесовых из села Генеральское, члены семьи оставили у него самые светлые впечатления. Глава области вручил семье государственную награду - орден «Родительская слава».
«Прекрасные родители, замечательные дети, живут полной жизнью, все заняты любимым делом, заботятся друг о друге», - поделился губернатор.
Валерий Радаев также отметил, что повышенное внимание и помощь очень важны для многодетных семей. Губернатор призвал коллег к тому, чтобы они знали всех многодетных родителей в подшефных районах и не забывали с ними регулярно встречаться, вникать в их заботы.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще