01 июня 2021 09:33
Происшествия
Водитель наехал на лося на саратовской трассе и погиб
Вчера, 31 мая, на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Воскресенском районе произошло трагическое ДТП. 43-летний мужчина ехал на «Ладе Калина» и врезался в лося.
В результате происшествия водитель скончался на месте, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области. О состоянии животного информации нет.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще