02 июня 2021 11:12
Общество
Масштабное отключение воды в Ленинском районе Саратова
Сегодня, 2 июня, в Ленинском районе Саратова пройдет масштабное отклбчение воды. Об этом сообщают в ООО «КВС».
Работы будут проводиться на коммуникациях по улицам Гвардейская и Тургенева. Их обещаю завершить к 20:00. На время проведения работ ограничено холодное водоснабжение абонентов 4,5,6,7,8 и 9 Дачных.
Сегодня также производится ремонт труб по адресу Производственная, 44б. Устранить последствия аварии обещают к полуночи. До этого времени ограничено холодное водоснабжение абонентов по адресам Производственная,44б; Блинова: от Лебедева-Кумача до Производственной.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще