Политика
После разговора с Володиным жительнице Саратова подняли пенсию
Сегодня, 4 июня, стало известно, что саратовчанке, пожаловавшейся Вячеславу Володину на тяжелую жизнь, подняли пенсию. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Пенсионного фонда России (ПФР).
В конце апреля спикер Госдумы посетил Саратов с рабочим визитом. В центре города ему встретилась 90-летняя старушка, которая пожаловалась на рост цен на продукты и отсутствие льгот.
«Вопросы установления льгот и присвоения статуса ветерана труда находятся вне компетенции ПФР. Однако специалист управления ПФР помог Анне Александровне оформить заявление на перерасчет пенсии. Ранее в ПФР поступили документы о заработке, благодаря которым и появилась возможность произвести перерасчет», - сказали в пресс-службе ведомства.
Пенсия у Анны Александровны изменится с 1 июня.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще