08 июня 2021 14:51
Общество
Москвичи активно едут в Саратов на праздники
Сегодня, 8 июня, были названы популярные железнодорожные направления на ближайшие праздники. Информацию публикуют РИА Новости со ссылкой на Аналитический центр сервиса поездок и путешествий.
Саратов вошел в число популярных железнодорожных направлений на длинных выходных - с 12 по 14 июня. Он вошел в десятку популярных у жителей Москвы направлений. Также в список входят Казань, Ярославль, Симферополь, Адлер, Новороссийск и Лазаревское. С большой вероятностью можно предположить, что это поездки не с целью туризма: москвичи возвращаются в регионы на праздники к родным.
Больше всего москвичи на праздники захотели поехать в Санкт-Петербург, Анапу и Нижний Новгород.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще