08 июня 2021 16:32
Общество
Саратовец добился починки фонтана-сердечка в Кировском районе
Житель Кировского района Саратова добился того, что музыкальный фонтан-сердечко был отремонтирован. Об этом рассказывает мэрия Саратова.
Горожанин обратил внимание на сбои в работе фонтана на бульваре Героев Отечества. Отверстия для выхода воды были смещены относительно форсунок. Из-за этого струи фонтана были деформированы.
Через неделю после отправки сообщения на платформу обратной связи специалисты МБУ «Дорстрой» исправили нарушения. Сейчас музыкальный фонтан работает нормально, сообщает мэрия.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще