Новости партнеров
Назначение Ивана Бабошкина председателем аграрного комитета облдумы депутат назвал усилением регионального парламента
Сегодня, 9 июня, на внеочередном заседании Саратовской областной Думы депутаты поддержали назначение Ивана Бабошкина председателем думского комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию. По словам депутата Павла Артёмова (фракция «Единая Россия»), данное решение является усилением регионального парламента.
«Иван Анатольевич знаком многим фермерам, руководителям и труженикам сельскохозяйственной отрасли. Его опыт работы в исполнительной власти на разных должностях – в качестве главы района, министра сельского хозяйства – принесут пользу комитету и позволят качественнее прорабатывать законодательные инициативы, привлекать больше экспертов к обсуждению актуальных вопросов. Хочу подчеркнуть, что Бабошкин – профессионал в своём деле. Поддерживаю его назначение и считаю, что это усиление регионального парламента», – сказал Артёмов.
Последние новости

14:02 Беззубик, пьяная птица и утка-беглянка: саратовские волонтёры рассказали о спасении животных- 13:00 В Саратовской области задержали мужчину по подозрению в поджоге дома, где погибли три человека

12:42 У саратовского Главпочтамта иномарка сбила двух девочек
11:04 В Саратовской области мужчина пострадал на пожаре
10:14 Две женщины и мужчина погибли на пожаре в Ивантеевском районе
10:01 Саратовская область попала под массированный удар БПЛА: за ночь сбито 35 дронов
09:27 В Саратове отремонтируют 17 участков дорог за 401 млн рублей
09:02 Годовалая девочка пострадала в ДТП в Балакове- 09:00
С днем рождения!

08:31 В Детском парке Саратова начали готовить здание к открытию модельной библиотеки
- загрузить еще