10 июня 2021 16:16

Новости партнеров

Где купить качественные мешки и пакеты для строительного мусора

Главной проблемой человечества является уборка мусора. Сейчас большое внимание уделяют пакетам и мешкам для мусора, начали производство биоразлагающихся вариантов. У мешков для мусора есть много вариантов применения. Сейчас можно купить мешки для мусора у популярного производителя MirPack в городе Астрахань.

Ассортимент товаров мешков и пакетов для мусора

Компания MirPack уже давно занимается производством мешков и пакетов для мусора. Компания постоянно развивается, и на данный момент имеет самый широкий ассортимент продукции.

Можно выделить главные категории товаров:

  1. Строительные мешки. Отлично подойдут для уборки строительного мусора. Плотные, высокое качество, доступные цены. Можно заказать мешки до 500 литров. Основной материал пакетов – ПВД.
  2. Пакеты с завязками. Данный вариант продукции имеет специальный держатель по верхнему краю. Подобные пакеты подходят для бытового и органического мусора, так как можно затянуть завязки, чтобы не распространялся запах. В основном они продаются в рулонах от 10 шт. Основной материал пакетов - ПНД.
  3. Биоразлогаемые. В наше время, это самый необходимый вид мусорных пакетов, так как они со временем полностью разлагаются, и не засоряют внешнюю среду.
  4. Пакеты для раздельного сбора. Подойдет исключительно для домашнего использования. Плюс с в том, что можно разделять мусор. Главным загрязнителем среды является мусорный пластик, поэтому при распределении мусора, перерабатывающее заводы смогут эффективно применять старый пластик, а не изготовлять новый. В комплекте идут белые, черные, желтые пакеты.

Это только главные каталоги. Со всем ассортиментом можно легко ознакомится в интернет-магазине компании MirPack.

Преимущества покупки пакетов для мусора в интернет-магазине MirPack

Вы можете напрямую купить продукцию у производителя. Постоянные скидки на разные каталоги товаров. Оптовым покупателям доступны низкие цены на большую партию. Есть возможность сделать индивидуальный заказ на мешки или пакеты для мусора. Доставка осуществляется по всей России. Важно учесть, что при больших объемах доставка рассчитывается индивидуально.

Компания производит только качественную продукцию. Оперативное выполнение заказов, так как легко производит 700 тон в месяц готовых товаров. Компания сотрудничает с поставщиками сырья. Готова покупать большие объемы, список сырья доступен на сайте компании.