11 июня 2021 15:23
Главный врач Коммунарки: лечение коронавируса усложнилось из-за мутаций
Сегодня, 11 июня, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал о том, что врачам стало сложнее лечить пациентов с коронавирусом из-за мутаций вируса. Слова медика цитирует ТАСС.
Выработанные в пандемию методы терапии не работают на некоторых зараженных.
«Есть ощущение, что меняется вирус, поэтому мы все чаще замечаем, что терапия не приносит результата. Это заставляет задуматься о том, что вирус за эти полтора года несколько изменился, мутировал», ? пояснил он.
Напомним, записаться на вакцинацию от коронавируса можно через сайт Госуслуги или в любой поликлинике.
Последние новости
- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области
- загрузить еще