11 июня 2021 10:02
В Саратовской области выявлено 112 новых случаев ковида
В Саратовской области зафиксировано 112 новых случаев COVID-19. Такую информацию сообщает оперативный штаб сегодня, 11 июня.
Случаи коронавируса распределились в регионе таким образом: Саратов - 45, Энгельсский район - 12, Балаковский - 9, Марксовский - 7, Балашовский - 6, Ртищевский, Пугачевский, Саратовский - по 4, Ивантеевский, Краснокутский, Хвалынский - по 3, Новобурасский, Калининский, Романовский, Самойловский, Советский - по 2, Татищевский и Вольский – по одному.
Общее количество заболевших в регионе составляет 63 932 человека. Выздоровели с начала эпидемии – 60 979 пациентов, за сутки – 137 человек.
Пневмония диагностирована у 44 саратовцев из числа заразившихся ковидом.
Последние новости

11:00 Игнорируют и молчат: чиновники мэрии Саратова нарушают права горожан
10:31 Саратовская школе №55 переходит на односменное обучение
10:08 Недомогание в поезде: как завершилась поездка для группы детей из Саратовской области- 10:00 На один день изменяется расписание поездов между Ртищево и Пензой

09:44 На 50% меньше: как ограничительные меры в саратовских школах повлияли на статистику по простудам
09:18 Дорога к новым микрорайонам: в Саратове началась подготовка к застройке бывшего аэропорта- 09:00 Минздрав пояснил саратовцам, как не испортить праздники алкоголем
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется снег
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- загрузить еще