Происшествия
Балаковская администрация отрицает причастность ГЭС к мору рыбы и раков | ВИДЕО
Сегодня, 13 июня, в Балакове произошла массовая гибель рыбы и раков. Администрация района прокомментировала ситуацию.
Видео с погибшей рыбой и раками разошлись сегодня по социальным сетям. На предоставленных записях видно, что берег завален мертвой рыбой и членистоногими.
Администрация Балаковского района комментирует ситуацию следующим образом:
«Устанавливаются причины гибели раков и рыбы в районе старой пристани. Информация доведена до экологических органов Саратовской области, а это региональные министерство природных ресурсов и экологии, Роспотребнадзор и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области». Также представители администрации оперативно связались с представителями Саратовской ГЭС. Там сообщили, что на предприятии не было аварийных ситуаций, способных спровоцировать гибель рыбы. Причастность Саратовской ГЭС к мору рыбы исключена».
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще