16 июня 2021 11:51
Общество
Еще 6,5 миллионов рублей выделил город на ремонт тротуаров в Заводском районе
В Саратове продолжается ремонт тротуаров. Администрация Заводского района разместила очередную заявку на соответствующие работы на сервисе госзакупок.
Так, планируется отремонтировать тротуары по следующим адресам: 5-й Динамовский проезд от ул. Миллеровской до ул. Южной, подход к МБУДО «ДШИ № 8»; Ново-Астраханское шоссе в районе остановки «Тоннель»; Больничный проезд; ул. Брянская (тротуар к МДОУ «Детский сад № 120»); ул. Южно-Зеленая (тротуар к МДОУ «Детский сад № 120»); ул. 2-я Нагорная.
Работы продлятся месяц. Стоимость контракта – 6,5 миллиона рублей из городского бюджета.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще