Общество
Саратовцы выстроились в очередь за разрешениями на отстрел кабанов и лосей
18 июня в комитете охотничьего хозяйства Саратовской области прошла жеребьевка разрешений на добычу копытной дичи в охотничьих угодьях региона в сезон 2021 ? 2022 годов.
Охотники получат шанс приобрести разрешение на добычу кабана, косули, лося и оленей. В этом году процедура жеребьевки состоялась с учетом коронавирусных ограничений.
С этого года возможная подача охотником только одного заявления на добычу одного конкретного вида дичи. Всего подано 2136 заявок из Саратовской области и других регионов. Больше всего заявок зарегистрированы на охоту в Саратовский, Красноармейский, Ртищевский и Аркадакский районы.
Сегодня итоговый протокол жеребьевки размещен на официальном сайте комитета охотничьего хозяйства. Более подробную консультацию можно получить по телефону профильного отдела комитета: 51-22-48.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще