24 июня 2021 15:53
Общество
Роспотребнадзор не признает "третью волну коронавируса" в Саратове
В регионе тревожная эпидемиологическая обстановка. Об этом сегодня, 24 июня, заявил на брифинге в минздраве представитель управления Роспотребнадзора Игорь Вяткин. Эксперт сомневается, можно ли назвать обстановку в Саратовской области «третьей волной коронавируса».
«Идет эпидемиологический процесс. После регистрации первого случая в марте 2020 года он начался в Саратовской области и продолжается до настоящего времени. Сейчас есть подъем заболеваемости, но назвать его волной неправильно», - заключил эксперт надзорного ведомства.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще