Роспотребнадзор: в понедельник обязательную вакцинацию введут еще в восьми регионах
Сегодня, 25 июня, глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о том, что с понедельника еще в восьми регионах России вводится обязательная вакцинация от коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости.
По данным ведомства, обязательная вакцинация для ряда сфер уже действует в десяти регионах, в понедельник ее введут еще в восьми субъектах федерации. Следует отметить, что, например, в Краснодарском крае после введения обязательной вакцинации продажи туров с заездами на июль за сутки упали на 30 процентов, на август на 80 процентов, об этом информирует ассоциация туроператоров.
При этом сообщается, что половина заболевших коронавирусом в России заражаются в семье.
Напомним, в Саратовской области общее количество зараженных достигло 65 576 человек, 128 из них узнали свой диагноз за последние сутки.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще