27 июня 2021 09:15
Общество
Город выделил на содержание Заводского района 4,6 миллиона рублей
Администрация Заводского района Саратова ищет подрядчика для выполнения работ по содержанию зеленых зон и территорий, а также дорожных сооружений на дорогах общего пользования в Заводском районе. Работы намечены на второе полугодие этого года. Данные об этом появились на сайте государственных закупок.
Согласно конкурсной документации, в обязанности подрядчика войдет восстановление дорожек, скамеек и урн в скверах, содержание детских и спортивных площадок, лестниц, подземных переходов Заводского района. Кроме того, исполнителю нужно будет убирать снег.
Начальная стоимость контракта – 4,6 миллиона рублей из бюджета города.
Последние новости

13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- загрузить еще