28 июня 2021 12:10
Общество
Ливневку на Хользунова пообещали восстановить
Вчера, 27 июня, жители Саратова пожаловались, что на улице Хользунова не стало ливневки – важного элемента городской инфраструктуры. Ее залили бетоном рабочие, выполнявшие ремонт теплотрассы. Так они дословно выполнили задание «закрыть на дороге все дыры». После выхода новости на портале SaratovNews администрация Фрунзенского района прокомментировала ситуацию.
«Информация передана в МУП «Водосток» для проведения ревизии ливневой канализации. Пропускная способность дождеприемной решетки будет восстановлена», - пообещали в секторе по общественным отношениям Фрунзенского района.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще