01 июля 2021 08:53
Общество
Троллейбусный маршрут «Саратов-Энгельс» начнет ходить 2 июля
Завтра, 2 июля, по мосту начнет курсировать 109-й троллейбус. Об этом рассказал в своем микроблоге спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он уточнил, что именно просьбы жителей помогли вернуть маршрут, который власти закрыли в 2004 году.
До конца года в Саратов поступит 70 новых троллейбусов, выпущенных на заводе в Энгельсе.
Напомним, ночью, 30 июня, по мосту «Саратов-Энгельс» прошел тестовый рейс троллейбусного маршрута.
Также председатель Госдумы анонсировал строительство нового моста. Он сообщил, что будет начато проектирование южного обхода вокруг Саратова и Энгельса.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще