Общество
Проект застройки старого аэропорта в Саратове одобрен федеральным правительством
Вчера, 1 июля, был одобрен проект застройки территории старого аэропорта в Саратове. Об этом сообщалось на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию.
Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин начал работу с подведения итогов недавней «прямой линии» в Владимиром Путиным. Напомним, в рамках мероприятия прозвучал вопрос от жительницы Дергачевского района, которая пожаловалась на отсутствие фельдшерского пункта в поселке.
На заседании был рассмотрен проект «Комплексного развития территории бывшего аэродрома Саратов (Центральный) в Кировском районе Саратова». Его представил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
По итогам доклада Марат Хуснуллин в целом одобрил проект и рекомендовал продолжить доработку заявки в установленном порядке с учетом мнения федеральных министерств.
Последние новости
- 09:45 Юный саратовец отправился в колонию за работу «закладчиком»
- 09:00 В Саратове 33 процента работников конфликтуют во время согласования графика отпусков
- 07:00 В Саратове прогнозируется пасмурная погода
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»
- загрузить еще