03 июля 2021 09:07
Общество
13-летнего мальчика ищут в Ленинском районе Саратова
Вчера, 2 июля, волонтеры саратовского отделения «Лиза Алерт» рассказали о том, что в Ленинском районе областного центра пропал 13-летнийц мальчик.
Пропал 13-летний Никита Логвинов. Его ищут уже несколько часов. Рост пропавшего составляет 165 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет темно-русые волосы и серо-карие глаза. В день исчезновения на нем были черная футболка и черные кроссовки.
Все, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, могут обращаться по телефону 8 967 805 73 20 инфорг Анастасия (Умка64).
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще