Происшествия
Двое бывших зеков заманили саратовчанку в подвал и изнасиловали
Двоих ранее судимых ремонтников подозревают в изнасиловании жительницы Кировского района Саратова.
В отношении 46-ти и 34-летнего ранее судимых местных жителей возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
По версии следствия, инцидент произошел 20 июня 2021 года. Двое мужчин 46 и 34-х лет выполняли ремонтные работы в одном из домов на проспекте 50 лет Октября. Днем один из них направился в магазин. На улице ему на глаза попалась 32-летняя женщина. Бывший уголовник подошел к прохожей и завязал с ней беседу. Злоумышленник довел ее до дома, где они с приятелем выполняли ремонт. В подъезде дома мужчина набросился на потерпевшую, стал бить и затолкнул в подвал. Там они вместе с приятелем изнасиловали горожанку.
Пострадавшая сумела добраться до дома и обратилась в полицию. Правоохранители оперативно задержали нападавших. Оба обвиняемых признались в содеянном.Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще