06 июля 2021 09:59
Происшествия
Чиновники пообещали отремонтировать светофоры на Московской и Астраханской
Вчера, 5 июля, в центре Саратова не работал светофор. На перекрестке улиц Московская и Астраханская возникла путаница с дорожным движением и, как следствие, пробка в обе стороны. Администрация Кировского района прокомментировала ситуацию.
«Специализированной организации дано поручение провести восстановительные работы на данном светофорном объекте», - сообщили в пресс-службе администрации.
Последние новости
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района
- загрузить еще